Manfred Bockelmann
Am 1. Juli 1943 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Kärnten, o.T., 2015, Kohlezeichnung auf Papier 40x30 cm, Handsigniert/gerahmt
www.manfred-bockelmann.de
03.03.2016 - 18:30
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Manfred Bockelmann
www.manfred-bockelmann.de
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |